УЗС вен

Главная

УЗДС вен и артерий – раз из более четких способов диагностики состояния сосудов. Этот способ соединит в для себя классическое УЗИ и допплерографию. Дуплексное сканирование разрешает расценить структуру, функциональность и проходимость сосудов, выявить суженные или же расширенные участки, присутствие тромбов, атеросклеротических бляшек, УЗС вен замерить скорость кровотока.
Превосходство УЗДС вен в «СМ-Клиника»
В «СМ-Клиника» производится УЗДС нижних конечностей на современном компьютеризированном оборудовании экспертного класса. Высочайшая ясность и контрастность изображений и передовые технологии обработки инфы дают возможность:

показывать в том числе и наименьшие атеросклеротические конфигурации в сосудах (до 1,1 мм) с точностью до 98%;
расценить положение венозных клапанов и упругость сосудов, Пластические операции квалифицировать габариты тромба за счет функции неоднократного наращивания изображения;
исполнять очень максимально четкие измерения спасибо функции самодействующей оптимизации качества;
выслеживать динамику перемен в процессе исцеления за счет хранения всей инфы в памяти компа и способности ее неоднократного просмотра.

Знатоки «СМ-Клиника», medelitt.ru производящие дуплексное сканирование вен нижних конечностей, – доктора высочайшей категории. Наши работники периодически принимают участие в научных конференциях — в качестве ведущих докладчиков и приглашенных для обмена навыком. Почти все наши знатоки имеют научные степени. Большой навык и некоторое количество тыс. произведенных изучений дают возможность им диагностировать в том числе и маленькие отличия от общепризнанных мерок.

В случае если у вас нет способности пройти УЗДС вен у нас в поликлинике, вы сможете пользоваться предложением обследования на жилищу. Оснащение разрешает это устроить. Качество и итоги станут буквально этими же, как в случае если бы вы подъехали к нам. Признать цена данной предложения вы сможете по телефонному аппарату +7 (495) 308-05-74 или же сквозь форму оборотной связи.
Для чего создавать УЗДС нижних конечностей?
Дуплексное сканирование нижних конечностей – всемирно общепризнанный желтый стереотип диагностики острых и приобретенных болезней сосудов. УЗДС разрешает выявить патологические конфигурации на ранешних стадиях и начать исцеление как возможно прежде, дабы минимизировать результаты становления надлежащих болезней:

Склероз. УЗДС разрешает выявить атеросклеротические бляшки (отложения жиров и кальция на стенах сосудов), когда они лишь только начали формироваться. Без актуального исцеления атеросклеротические бляшки разрастаются, а стены сосудов утрачивают упругость, собственно что приводит к нарушению кровоснабжения и развитию гипертонии.