европласт лепнина

Потолочный карниз арт. 1.50.290 гибкий

Полимерная лепнина Европласт
Полиуретан (пенополиуретан) — это вспененный пластик, придуманный в 30-е годы ХХ века в РФ. Для изготовления лепнины его начали применить в Европе в конце 60-х годов.Он устойчив к шатаниям температуры. Имеет возможность пребывать в конкретной близости к светильникам и нагревательным устройствам. Идет по стопам игнорировать только раскрытого пламени (плавится при t 3000 градусов). Он не втяшивает воду и аромат, европласт лепнина собственно что готовит его универсальным в помещениях с завышенным уровнем влаги (кухня, ванная горница, гидромассажные кабинеты). Полиуретан безусловно экологичен.

Лепнина (лепной декор) — рельефное арабеска на фасаде строения или же в экстерьере здания. Прогрессивная лепнина производится из полиуретана, временами пользуют гипс. Лепнина самый известный образ лепного декора, позволяющий неоднократно копировать начальную модель. Лепнина из полиуретана — больше грошовый метод декора, www.evroplast-store.ru чем отливка из металла. Как правило лепнина приклеивается к декорируемой ею плоскости. В старину лепнину как правило проделывали от руки на пространстве (намазная лепнина). В обиходе лепнина (лепной декор) именуют, европласт полиуретан еще и литые из металла подробности фасадов, и резной декор экстерьеров.

Полимерная лепнина Европласт производятся по новым технологиям из полиуретана высочайшей жёсткости — очень лёгкого и крепкого материала.

На нынешний денек строительные профили Европласт показали себя между покупателей и заняли лидирующее пространство на рынке пенополиуретанового декора, став при данном единым аналогичным русским продуктом класса «элит», возможно создающим конкуренцию с европейскими аналогами.

Концерн Европласт беспрерывно улучшает технологии изготовления изделий из пенополиуретана, пытаясь предложить собственным покупателям продукцию, которую они не отыщут в каталогах иных фирм – выделяющуюся высочайшим качеством и уникальными потребительскими качествами.